Logo Regione Marche


QUESTO SITO NON E' PIU' CURATO. ANDARE SU WWW.ASURZONA3.MARCHE.IT
Voi siete qui:
Curricula Dirigenti

Pubblicazione Curriculum in applicazione Legge 18 Giugno 2009, n. 69

Fare clic sul nominativo per accedere al Curriculum di ogni dirigente

Abrugiati Paolo

Acciarri Piermarino

Agostini Alberto

Andrisani Giuseppe

Ariano Pasquale

Badioli Leonardo

Baldelli Graziano

Baldelli Marco

Balzi Fabrizio

Barocci Gabriella

Bedini Alessandro

Benedetti Claudio

Benedetti Piero

Benedetti Pierpaolo

Bertuzzi Veronica

Bevilacqua Franco

Biagini Paolo

Biagiotti Sergio

Bianchi Giuseppe

Bisello Walter

Bonetti Ernesto

Brancaleoni Paolo

Cancellieri Maria Pia

Cani Andrea

Cannone Domenico

Capasso Maria Teresa

Caporaletti Anna

Cappuccini Giovanni

Cappuccini Giovanni_2

Capradossi Corrado

Carino Bruno

Carlotti Eugenio

Cartaginese Michele

Cassano Luigi

Cecchini Donatella

Cellini Carlo

Colantoni Domenica Paola

Condemi Leone

D'Elia Rosellina

De Berardinis Giovanni

Delicati Fabiola

Dionigi Elda

Donarelli Maria Adelaide

Ercolani Marcello

Fabbri Anna Maria

Fazia Natale

Ferri Rosella

Ferri Rosella_2

Fiorani Roberto

Flenghi Giuseppe

Fortini Marco

Fraternali Franco

Fratesi Anna Lucia

Frattini Claudio

Galiotta Paolo

Gennaioli Mauro

Gerardi Paolo

Giampaoli Maria

Giorgi Chiara

Giorgini Luciano

Giuggioli Alessandro

Giuliani Angelo

Gradoni Paolo

Guglielmi Francesco

Guidi Massimo

Leone Olga

Liverani Augusto

Locatelli De Maestro Jacopo

Lucchesi Alessandro

Luzzini Maria Grazia

Magnoni Romeo

Mancini Giulio

Manna Catia

Manna Paola

Marchi Paride

Mattei Patrizia

Mazzocchetti Marisa

Mazzoli Angelo

Megna Maria Rosa

Mercatelli Fabiola

Mezzolani Filippo

Mezzolani Paola

Montesi Simonetta

Orfini Liliana Graciela

Pace Vito

Paci Maria

Parlani Maria Lorella

Pazzaglia Enzo

Pierella Paolo

Pignataro Rosaria

Piras Maria Cristina

Poveromo Giorgio

Rapino Tiziana

Rasori Stefania

Ravaioni Marco

Romanini Stefano

Sajeva Ernesto

Salemi Andrea

Sanchioni Gabriele

Santinelli Gianluca

Satriano Giovanni

Sebastianelli Giuseppe

Serafini Mirti

Severini Giuseppe

Sgreccia Mario

Sossai Paolo

Sozzi Gualberto

Spagna Michele

Sudano Sergio

Tatali Massimo

Testa Enrica

Tiberi Oriano

Tinti Antonella

Tombari Patrizio

Tranquilli Sonia

Turchi Federica

Vaccaro Adelchi

 

Fare clic sul nominativo per accedere al Curriculum di ogni dirigente
Versione stampabile






' '